Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Первенство УФО 2010г.р. Финал №3
Трактор
Челябинск
Главный тренер:
брюханов павел евгеньевич
Тренер:
шубников виктор евгеньевич
13:25 МСК
5
:
3
2
:
1
2
:
0
1
:
2
Авангард
Омск
Главный тренер:
хильченко виталий геннадьевич
Тренер:
малышев егор александрович
Врач:
лопатин василий николаевич
2
:
1
2
:
0
1
:
2
Главный тренер:
брюханов павел евгеньевич
Тренер:
шубников виктор евгеньевич
Главный тренер:
хильченко виталий геннадьевич
Тренер:
малышев егор александрович
Врач:
лопатин василий николаевич
1:0
гол:
шинин артём
передачи:
олегов тимофей
проскуряков глеб
16:29
2:0
гол:
проскуряков глеб
18:10
-1
2:1
гол:
вашкевич александр
передачи:
панов александр
18:34
+
1
3:1
гол:
олегов тимофей
21:17
-1
4:1
гол:
тетин богдан
24:44
4:2
гол:
чаунин матвей
передачи:
желтоножко матвей
40:45
-1
4:3
гол:
чаунин матвей
передачи:
желтоножко матвей
45:03
+
1
5:3
гол:
балабанов никита
передачи:
вахитов александр
шинин артём
46:11
ЛДС "Трактор"
г.Челябинск
Главные судьи:
ибатулин эдуард,
линейные судьи:
иванов иван, лапшин егор
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов 2010 г.р. Финал
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
16:29
|
1:0
|
Трактор
|
97 Шинин Артём | 43 Олегов Тимофей | 73 Проскуряков Глеб | |
18:10
|
2:0
|
Трактор
|
73 Проскуряков Глеб |
-1
|
||
18:34
|
2:1
|
Авангард
|
79 Вашкевич Александр | 74 Панов Александр |
+
1
|
|
21:17
|
3:1
|
Трактор
|
43 Олегов Тимофей |
-1
|
||
24:44
|
4:1
|
Трактор
|
14 Тетин Богдан | |||
40:45
|
4:2
|
Авангард
|
66 Чаунин Матвей | 71 Желтоножко Матвей |
-1
|
|
45:03
|
4:3
|
Авангард
|
66 Чаунин Матвей | 71 Желтоножко Матвей |
+
1
|
|
46:11
|
5:3
|
Трактор
|
81 Балабанов Никита | 5 Вахитов Александр | 97 Шинин Артём | |
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
08:35
|
39 Брувер Глеб |
Трактор
|
Толчок на борт
|
2
|
09:43
|
74 Панов Александр |
Авангард
|
Задержка клюшкой
|
2
|
10:41
|
58 Ермаков Фёдор |
Трактор
|
Удар клюшкой
|
2
|
11:05
|
66 Чаунин Матвей |
Авангард
|
Подножка
|
2
|
16:41
|
24 Назаров Дмитрий |
Трактор
|
Грубость
|
2
|
16:41
|
66 Чаунин Матвей |
Авангард
|
Грубость
|
2
|
17:16
|
14 Тетин Богдан |
Трактор
|
Толчок на борт
|
2
|
19:59
|
16 Галкин Богдан |
Трактор
|
Грубость
|
2
|
29:46
|
58 Ермаков Фёдор |
Трактор
|
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
|
2
|
34:12
|
24 Назаров Дмитрий |
Трактор
|
Задержка клюшки соперника
|
2
|
35:09
|
71 Желтоножко Матвей |
Авангард
|
Подножка
|
2
|
34:12
|
82 Борисов Тимофей |
Авангард
|
Задержка соперника
|
2
|
39:16
|
97 Гоголев Александр |
Авангард
|
Подножка
|
2
|
43:44
|
20 Ильин Андрей |
Трактор
|
Удар коленом
|
2
|
56:20
|
14 Тетин Богдан |
Трактор
|
Блокировка
|
2
|
58:37
|
81 Воропаев Кирилл |
Авангард
|
Подножка
|
2
|
58:37
|
82 Борисов Тимофей |
Авангард
|
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|