Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Первенство УФО 2009г.р. Финал №11
Д13 Юность
Екатеринбург
Главный тренер:
немолодышев сергей александрович
Тренер:
светличный илья юрьевич
Тренер вратарей:
захаров олег владимирович
Врач:
ребковец владислав викторович
11:30 МСК
7
:
3
0
:
2
5
:
0
2
:
1
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
Главный тренер:
комисарчук александр александрович
Тренер вратарей:
кузьмин роман александрович
Тренер-преподаватель:
самигуллин руслан рафисович
0
:
2
5
:
0
2
:
1
Главный тренер:
немолодышев сергей александрович
Тренер:
светличный илья юрьевич
Тренер вратарей:
захаров олег владимирович
Врач:
ребковец владислав викторович
Главный тренер:
комисарчук александр александрович
Тренер вратарей:
кузьмин роман александрович
Тренер-преподаватель:
самигуллин руслан рафисович
0:1
гол:
тарасюк данил
передачи:
кузнецов виктор
07:03
0:2
гол:
шумский алексей
передачи:
овечкин сергей
левкин павел
14:28
+
1
1:2
гол:
кузьминых илья
передачи:
журун егор
25:15
2:2
гол:
трохан максим
передачи:
журун егор
кузьминых илья
26:44
3:2
гол:
ранерт александр
передачи:
галкин никита
мартыновский анатолий
32:48
4:2
гол:
ранерт александр
передачи:
пастухов евгений
37:15
+
1
5:2
гол:
белов лев
передачи:
катченко тимофей
37:41
6:2
гол:
катченко тимофей
передачи:
белов лев
46:40
7:2
гол:
мартыновский анатолий
передачи:
ранерт александр
52:18
7:3
гол:
трофимчук егор
передачи:
тарасюк данил
фролов григорий
59:11
ПВ
Дацюк-Арена
г.Екатеринбург
Главные судьи:
генералов владимир,
линейные судьи:
царев александр, федюнин ярослав
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов 2009 г.р. Финал
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
07:03
|
0:1
|
Югра-ЮКИОР
|
9 Тарасюк Данил | 19 Кузнецов Виктор | ||
14:28
|
0:2
|
Югра-ЮКИОР
|
45 Шумский Алексей | 18 Овечкин Сергей | 26 Левкин Павел |
+
1
|
25:15
|
1:2
|
Д13 Юность
|
55 Кузьминых Илья | 29 Журун Егор | ||
26:44
|
2:2
|
Д13 Юность
|
88 Трохан Максим | 29 Журун Егор | 55 Кузьминых Илья | |
32:48
|
3:2
|
Д13 Юность
|
8 Ранерт Александр | 86 Галкин Никита | 94 Мартыновский Анатолий | |
37:15
|
4:2
|
Д13 Юность
|
8 Ранерт Александр | 99 Пастухов Евгений |
+
1
|
|
37:41
|
5:2
|
Д13 Юность
|
19 Белов Лев | 37 Катченко Тимофей | ||
46:40
|
6:2
|
Д13 Юность
|
37 Катченко Тимофей | 19 Белов Лев | ||
52:18
|
7:2
|
Д13 Юность
|
94 Мартыновский Анатолий | 8 Ранерт Александр | ||
59:11
|
7:3
|
Югра-ЮКИОР
|
56 Трофимчук Егор | 9 Тарасюк Данил | 85 Фролов Григорий |
ПВ
|
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
12:37
|
81 Казадаев Федор |
Д13 Юность
|
Подножка
|
2
|
22:53
|
Командный штраф |
Д13 Юность
|
Нарушение численного состава
|
2
|
36:50
|
27 Силаев Дмитрий |
Югра-ЮКИОР
|
Подножка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|