Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Первенство УФО 2008г.р. Группа A-1 №124
Д13 Юность
Екатеринбург
Главный тренер:
антропов александр андреевич
Тренер:
немолодышев сергей александрович
Тренер вратарей:
захаров олег владимирович
08:15 МСК
4
:
2
2
:
0
1
:
1
1
:
1
Трактор
Челябинск
Тренер:
данилин дмитрий владимирович
Старший тренер:
соломатов сергей леонидович
2
:
0
1
:
1
1
:
1
Главный тренер:
антропов александр андреевич
Тренер:
немолодышев сергей александрович
Тренер вратарей:
захаров олег владимирович
Тренер:
данилин дмитрий владимирович
Старший тренер:
соломатов сергей леонидович
1:0
гол:
коршиков иван
07:40
2:0
гол:
ким егор
передачи:
туливетер фёдор
коршиков иван
18:14
2:1
гол:
ерофеев михаил
передачи:
сорокин александр
27:55
3:1
гол:
шилов егор
передачи:
кулебякин олег
37:02
4:1
гол:
власов алексей
45:35
4:2
гол:
максимовский сергей
передачи:
лукиных егор
ткаченко арсений
58:11
Дацюк-Арена
г.Екатеринбург
Главные судьи:
булычев егор,
линейные судьи:
гашилов ярослав, охотников иван
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов 2008 г.р. Группа A-1
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
07:40
|
1:0
|
Д13 Юность
|
47 Коршиков Иван | |||
18:14
|
2:0
|
Д13 Юность
|
86 Ким Егор | 14 Туливетер Фёдор | 47 Коршиков Иван | |
27:55
|
2:1
|
Трактор
|
26 Ерофеев Михаил | 7 Сорокин Александр | ||
37:02
|
3:1
|
Д13 Юность
|
9 Шилов Егор | 10 Кулебякин Олег | ||
45:35
|
4:1
|
Д13 Юность
|
17 Власов Алексей | |||
58:11
|
4:2
|
Трактор
|
13 Максимовский Сергей | 8 Лукиных Егор | 71 Ткаченко Арсений | |
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
14:23
|
58 Крымских Артемий |
Трактор
|
Удар локтем
|
2
|
19:53
|
71 Понкратов Прохор |
Д13 Юность
|
Подножка
|
2
|
24:51
|
16 Кулагин Артемий |
Трактор
|
Подножка
|
2
|
28:09
|
8 Лукиных Егор |
Трактор
|
Подножка
|
2
|
31:56
|
25 Ахметжанов Антон |
Трактор
|
Толчок клюшкой
|
2
|
34:52
|
25 Ахметжанов Антон |
Трактор
|
Блокировка
|
2
|
47:06
|
98 Гудин Андрей |
Д13 Юность
|
Удар клюшкой
|
2
|
49:22
|
25 Ахметжанов Антон |
Трактор
|
Подножка
|
2
|
52:51
|
92 Соколовский Максим |
Д13 Юность
|
Грубость
|
2
|
52:51
|
92 Соколовский Максим |
Д13 Юность
|
Толчок на борт
|
2
|
52:51
|
87 Суханов Дмитрий |
Трактор
|
Грубость
|
2
|
52:51
|
87 Суханов Дмитрий |
Трактор
|
Колющий удар
|
5
|
52:51
|
87 Суханов Дмитрий |
Трактор
|
Дисциплинарный до конца игры
|
20
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|