Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Первенство УФО 2008г.р. Группа A-1 №79
Заряд
Челябинск
Главный тренер:
газенкампф максим станиславович
Тренер:
заворницын илья сергеевич
08:15 МСК
0
:
11
0
:
2
0
:
6
0
:
3
Д13 Юность
Екатеринбург
Главный тренер:
антропов александр андреевич
Врач:
ребковец владислав викторович
0
:
2
0
:
6
0
:
3
Главный тренер:
газенкампф максим станиславович
Тренер:
заворницын илья сергеевич
Главный тренер:
антропов александр андреевич
Врач:
ребковец владислав викторович
0:1
гол:
гудин андрей
передачи:
молгачев андрей
клепов никита
02:46
+
1
0:2
гол:
ким егор
передачи:
соколовский максим
гудин андрей
06:56
0:3
гол:
кулебякин олег
передачи:
шилов егор
понкратов прохор
24:53
0:4
гол:
молгачев андрей
передачи:
смирнов вадим
власов алексей
27:23
0:5
гол:
кулебякин олег
передачи:
клепов никита
29:01
0:6
гол:
гудин андрей
передачи:
кулебякин олег
клепов никита
32:31
+
1
0:7
гол:
клепов никита
передачи:
гудин андрей
35:34
+
1
0:8
гол:
смирнов вадим
38:29
0:9
гол:
власов алексей
передачи:
клепов никита
41:33
+
1
0:10
гол:
федотов никита
передачи:
клепов никита
42:14
0:11
гол:
гудин андрей
передачи:
колмаков илья
50:22
ЛДС "Мечел"
г.Челябинск
Главные судьи:
лунегов антон, кнауб сергей
линейные судьи:
котик михаил, шипаев сергей
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов 2008 г.р. Группа A-1
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
02:46
|
0:1
|
Д13 Юность
|
98 Гудин Андрей | 8 Молгачев Андрей | 20 Клепов Никита |
+
1
|
06:56
|
0:2
|
Д13 Юность
|
86 Ким Егор | 92 Соколовский Максим | 98 Гудин Андрей | |
24:53
|
0:3
|
Д13 Юность
|
10 Кулебякин Олег | 9 Шилов Егор | 71 Понкратов Прохор | |
27:23
|
0:4
|
Д13 Юность
|
8 Молгачев Андрей | 15 Смирнов Вадим | 17 Власов Алексей | |
29:01
|
0:5
|
Д13 Юность
|
10 Кулебякин Олег | 20 Клепов Никита | ||
32:31
|
0:6
|
Д13 Юность
|
98 Гудин Андрей | 10 Кулебякин Олег | 20 Клепов Никита |
+
1
|
35:34
|
0:7
|
Д13 Юность
|
20 Клепов Никита | 98 Гудин Андрей |
+
1
|
|
38:29
|
0:8
|
Д13 Юность
|
15 Смирнов Вадим | |||
41:33
|
0:9
|
Д13 Юность
|
17 Власов Алексей | 20 Клепов Никита |
+
1
|
|
42:14
|
0:10
|
Д13 Юность
|
24 Федотов Никита | 20 Клепов Никита | ||
50:22
|
0:11
|
Д13 Юность
|
98 Гудин Андрей | 91 Колмаков Илья | ||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
09:47
|
98 Гудин Андрей |
Д13 Юность
|
Задержка клюшкой
|
2
|
01:17
|
19 Пайгин Богдан |
Заряд
|
Подножка
|
2
|
03:37
|
55 Пак Давид |
Заряд
|
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
|
2
|
15:36
|
10 Кулебякин Олег |
Д13 Юность
|
Подножка
|
2
|
20:00
|
Командный штраф |
Д13 Юность
|
Задержка игры
|
2
|
31:17
|
12 Рыбаков Александр |
Заряд
|
Блокировка
|
2
|
34:17
|
77 Мехаев Даниил |
Заряд
|
Задержка клюшкой
|
2
|
36:11
|
75 Шолохов Кирилл |
Заряд
|
Подножка
|
2
|
39:28
|
16 Осипов Михаил |
Заряд
|
Удар клюшкой
|
2
|
40:53
|
5 Никулин Сергей |
Заряд
|
Подножка
|
2
|
55:57
|
67 Цапко Владислав |
Д13 Юность
|
Толчок на борт
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|