Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Первенство УФО 2007г.р. Группа A-1 №165
Южный Урал-СШОР Зенит
Орск
Главный тренер:
шеянов сергей александрович
14:45 МСК
3
:
4
0
:
1
3
:
3
0
:
0
СШОР им. С.Макарова
Челябинск
Главный тренер:
ильичев дмитрий александрович
0
:
1
3
:
3
0
:
0
Главный тренер:
шеянов сергей александрович
Главный тренер:
ильичев дмитрий александрович
0:1
гол:
дмитриев марк
передачи:
киселёв иван
гудзь вадим
17:12
0:2
гол:
войцеховский савелий
передачи:
ситников максим
25:50
1:2
гол:
кулагин иван
передачи:
кузмаул дмитрий
филонов данила
26:56
1:3
гол:
войцеховский савелий
передачи:
киселёв иван
29:26
2:3
гол:
дорошин никита
передачи:
кузмаул дмитрий
32:48
3:3
гол:
кулагин иван
передачи:
кузмаул дмитрий
филонов данила
36:22
3:4
гол:
тарнакин арсений
передачи:
титов михаил
звонарев никита
38:48
ДС "Юбилейный"
г.Орск
Главные судьи:
сальников арсений,
линейные судьи:
анисимов дмитрий, кузьмичёв данил
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов 2007 г.р. Группа A-1
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
17:12
|
0:1
|
СШОР им. С.Макарова
|
29 Дмитриев Марк | 5 Киселёв Иван | 55 Гудзь Вадим | |
25:50
|
0:2
|
СШОР им. С.Макарова
|
81 Войцеховский Савелий | 11 Ситников Максим | ||
26:56
|
1:2
|
Южный Урал-СШОР Зенит
|
89 Кулагин Иван | 87 Кузмаул Дмитрий | 91 Филонов Данила | |
29:26
|
1:3
|
СШОР им. С.Макарова
|
81 Войцеховский Савелий | 5 Киселёв Иван | ||
32:48
|
2:3
|
Южный Урал-СШОР Зенит
|
17 Дорошин Никита | 87 Кузмаул Дмитрий | ||
36:22
|
3:3
|
Южный Урал-СШОР Зенит
|
89 Кулагин Иван | 87 Кузмаул Дмитрий | 91 Филонов Данила | |
38:48
|
3:4
|
СШОР им. С.Макарова
|
70 Тарнакин Арсений | 26 Титов Михаил | 72 Звонарев Никита | |
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
06:44
|
17 Дорошин Никита |
Южный Урал-СШОР Зенит
|
Подножка
|
2
|
07:24
|
72 Звонарев Никита |
СШОР им. С.Макарова
|
Блокировка
|
2
|
09:34
|
42 Акулов Владислав |
СШОР им. С.Макарова
|
Подножка
|
2
|
22:37
|
17 Дорошин Никита |
Южный Урал-СШОР Зенит
|
Задержка соперника
|
2
|
27:32
|
97 Черепанов Дмитрий |
СШОР им. С.Макарова
|
Задержка соперника
|
2
|
29:15
|
89 Кулагин Иван |
Южный Урал-СШОР Зенит
|
Подножка
|
2
|
41:24
|
5 Киселёв Иван |
СШОР им. С.Макарова
|
Грубость
|
2
|
53:55
|
9 Никольский Матвей |
СШОР им. С.Макарова
|
Удар клюшкой
|
2
|
57:31
|
11 Ситников Максим |
СШОР им. С.Макарова
|
Удар коленом
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|