Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Первенство УФО 2007г.р. Группа A-1 №140
Трактор
Челябинск
Главный тренер:
медведев сергей юрьевич
Тренер:
черкасов олег васильевич
10:00 МСК
7
:
2
3
:
1
1
:
0
3
:
1
Южный Урал-СШОР Зенит
Орск
Главный тренер:
шеянов сергей александрович
3
:
1
1
:
0
3
:
1
Главный тренер:
медведев сергей юрьевич
Тренер:
черкасов олег васильевич
Главный тренер:
шеянов сергей александрович
1:0
гол:
носов илья
передачи:
васенькин сергей
03:20
2:0
гол:
смирнов никита
передачи:
носов илья
старостин дмитрий
06:55
2:1
гол:
кулагин иван
передачи:
филонов данила
15:30
3:1
гол:
дубовец егор
передачи:
кулябин артём
лугинин владислав
18:00
4:1
гол:
токарев даниил
передачи:
галявин макар
васенькин сергей
22:56
4:2
гол:
кузмаул дмитрий
передачи:
кулагин иван
40:15
5:2
гол:
кулагин артемий
передачи:
носов илья
нурмагамедов руслан
46:16
6:2
гол:
кулябин артём
передачи:
лугинин владислав
50:04
7:2
гол:
богдашкин дмитрий
передачи:
кулябин артём
носов илья
56:43
+
1
ЛДС "Трактор"
г.Челябинск
Главные судьи:
вихорев николай, сапогов данил
линейные судьи:
солдаткин иван, котлов антон
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов 2007 г.р. Группа A-1
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
03:20
|
1:0
|
Трактор
|
13 Носов Илья | 77 Васенькин Сергей | ||
06:55
|
2:0
|
Трактор
|
17 Смирнов Никита | 13 Носов Илья | 97 Старостин Дмитрий | |
15:30
|
2:1
|
Южный Урал-СШОР Зенит
|
89 Кулагин Иван | 91 Филонов Данила | ||
18:00
|
3:1
|
Трактор
|
46 Дубовец Егор | 9 Кулябин Артём | 15 Лугинин Владислав | |
22:56
|
4:1
|
Трактор
|
19 Токарев Даниил | 12 Галявин Макар | 77 Васенькин Сергей | |
40:15
|
4:2
|
Южный Урал-СШОР Зенит
|
87 Кузмаул Дмитрий | 89 Кулагин Иван | ||
46:16
|
5:2
|
Трактор
|
62 Кулагин Артемий | 13 Носов Илья | 86 Нурмагамедов Руслан | |
50:04
|
6:2
|
Трактор
|
9 Кулябин Артём | 15 Лугинин Владислав | ||
56:43
|
7:2
|
Трактор
|
10 Богдашкин Дмитрий | 9 Кулябин Артём | 13 Носов Илья |
+
1
|
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
20:00
|
17 Смирнов Никита |
Трактор
|
Грубость
|
2
|
20:00
|
87 Кузмаул Дмитрий |
Южный Урал-СШОР Зенит
|
Грубость
|
2
|
24:44
|
94 Брюзгин Егор |
Южный Урал-СШОР Зенит
|
Толчок клюшкой
|
2
|
25:27
|
43 Коробчук Владислав |
Трактор
|
Подножка
|
2
|
31:34
|
9 Кулябин Артём |
Трактор
|
Грубость
|
2
|
31:34
|
9 Кулябин Артём |
Трактор
|
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
|
2
|
55:20
|
70 Кильметов Артём |
Южный Урал-СШОР Зенит
|
Задержка клюшкой
|
2
|
59:57
|
86 Нурмагамедов Руслан |
Трактор
|
Подножка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|