Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Первенство УФО 2007г.р. Группа A-1 №102
Д13 Юность
Екатеринбург
Тренер:
антропов александр андреевич
Тренер:
немолодышев сергей александрович
Тренер:
устюжанин дмитрий юрьевич
06:30 МСК
6
:
3
1
:
0
2
:
1
3
:
2
Олимпиец
Сургут
Главный тренер:
галимов константин валериянович
Тренер:
гатауллин айрат раифович
1
:
0
2
:
1
3
:
2
Тренер:
антропов александр андреевич
Тренер:
немолодышев сергей александрович
Тренер:
устюжанин дмитрий юрьевич
Главный тренер:
галимов константин валериянович
Тренер:
гатауллин айрат раифович
1:0
гол:
муллеров иван
передачи:
жуков алексей
федотов никита
19:08
+
1
1:1
гол:
магомедов камиль
передачи:
власюк даниил
силантьев николай
26:22
2:1
гол:
власов алексей
передачи:
дудорга герман
ионычев денис
35:50
+
2
3:1
гол:
мамай андрей
передачи:
муллеров иван
дудорга герман
36:51
+
1
4:1
гол:
власов алексей
передачи:
федотов никита
гудин андрей
40:51
5:1
гол:
смирнов вадим
передачи:
пьянков александр
соколовский максим
48:00
5:2
гол:
иванько артём
передачи:
гатауллин артур
киржацкий кирилл
56:28
6:2
гол:
мамай андрей
передачи:
жуков алексей
59:10
6:3
гол:
малыхин тимофей
передачи:
гатауллин артур
59:50
+
1
Дацюк-Арена
г.Екатеринбург
Главные судьи:
неустроев егор,
линейные судьи:
балантаев егор, карин владислав
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов 2007 г.р. Группа A-1
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
19:08
|
1:0
|
Д13 Юность
|
81 Муллеров Иван | 14 Жуков Алексей | 24 Федотов Никита |
+
1
|
26:22
|
1:1
|
Олимпиец
|
97 Магомедов Камиль | 7 Власюк Даниил | 99 Силантьев Николай | |
35:50
|
2:1
|
Д13 Юность
|
71 Власов Алексей | 88 Дудорга Герман | 93 Ионычев Денис |
+
2
|
36:51
|
3:1
|
Д13 Юность
|
85 Мамай Андрей | 81 Муллеров Иван | 88 Дудорга Герман |
+
1
|
40:51
|
4:1
|
Д13 Юность
|
71 Власов Алексей | 24 Федотов Никита | 98 Гудин Андрей | |
48:00
|
5:1
|
Д13 Юность
|
15 Смирнов Вадим | 8 Пьянков Александр | 92 Соколовский Максим | |
56:28
|
5:2
|
Олимпиец
|
8 Иванько Артём | 77 Гатауллин Артур | 87 Киржацкий Кирилл | |
59:10
|
6:2
|
Д13 Юность
|
85 Мамай Андрей | 14 Жуков Алексей | ||
59:50
|
6:3
|
Олимпиец
|
14 Малыхин Тимофей | 77 Гатауллин Артур |
+
1
|
|
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
06:10
|
99 Силантьев Николай |
Олимпиец
|
Блокировка
|
2
|
18:46
|
5 Куликов Константин |
Олимпиец
|
Толчок на борт
|
2
|
19:44
|
8 Пьянков Александр |
Д13 Юность
|
Подножка
|
2
|
33:58
|
5 Куликов Константин |
Олимпиец
|
Грубость
|
2
|
35:41
|
9 Ковалевский Андрей |
Олимпиец
|
Подножка
|
2
|
38:33
|
97 Магомедов Камиль |
Олимпиец
|
Задержка клюшкой
|
2
|
46:38
|
92 Соколовский Максим |
Д13 Юность
|
Подножка
|
2
|
59:46
|
93 Ионычев Денис |
Д13 Юность
|
Толчок клюшкой
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|