Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Первенство УФО 2007г.р. Группа A-1 №90
Трактор
Челябинск
Главный тренер:
татаринцев константин сергеевич
Тренер:
медведев сергей юрьевич
11:30 МСК
6
:
1
1
:
0
3
:
0
2
:
1
СШОР им. С.Макарова
Челябинск
Главный тренер:
ильичев дмитрий александрович
1
:
0
3
:
0
2
:
1
Главный тренер:
татаринцев константин сергеевич
Тренер:
медведев сергей юрьевич
Главный тренер:
ильичев дмитрий александрович
1:0
гол:
смирнов никита
передачи:
конюков артём
коробчук владислав
02:35
2:0
гол:
тарасов артём
передачи:
конюков артём
нурмагамедов руслан
22:05
+
1
3:0
гол:
смирнов никита
передачи:
конюков артём
28:32
-1
4:0
гол:
лопатин арсений
передачи:
васенькин сергей
старостин дмитрий
34:49
5:0
гол:
расторгуев степан
передачи:
урычев иван
40:59
5:1
гол:
акулов владислав
передачи:
титов михаил
дмитриев марк
42:38
6:1
гол:
дубовец егор
передачи:
расторгуев степан
урычев иван
59:55
ЛДС "Трактор"
г.Челябинск
Главные судьи:
чигинцев александр, мирошниченко арсений
линейные судьи:
котлов антон, подгузов никита
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов 2007 г.р. Группа A-1
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
02:35
|
1:0
|
Трактор
|
17 Смирнов Никита | 15 Конюков Артём | 43 Коробчук Владислав | |
22:05
|
2:0
|
Трактор
|
72 Тарасов Артём | 15 Конюков Артём | 86 Нурмагамедов Руслан |
+
1
|
28:32
|
3:0
|
Трактор
|
17 Смирнов Никита | 15 Конюков Артём |
-1
|
|
34:49
|
4:0
|
Трактор
|
22 Лопатин Арсений | 77 Васенькин Сергей | 97 Старостин Дмитрий | |
40:59
|
5:0
|
Трактор
|
55 Расторгуев Степан | 69 Урычев Иван | ||
42:38
|
5:1
|
СШОР им. С.Макарова
|
42 Акулов Владислав | 26 Титов Михаил | 29 Дмитриев Марк | |
59:55
|
6:1
|
Трактор
|
46 Дубовец Егор | 55 Расторгуев Степан | 69 Урычев Иван | |
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
06:22
|
6 Сурков Григорий |
СШОР им. С.Макарова
|
Подножка
|
2
|
07:59
|
15 Конюков Артём |
Трактор
|
Симуляция
|
2
|
07:59
|
26 Титов Михаил |
СШОР им. С.Макарова
|
Подножка
|
2
|
09:36
|
55 Расторгуев Степан |
Трактор
|
Удар клюшкой
|
2
|
09:36
|
72 Звонарев Никита |
СШОР им. С.Макарова
|
Толчок на борт
|
2
|
17:29
|
29 Дмитриев Марк |
СШОР им. С.Макарова
|
Задержка клюшкой
|
2
|
20:17
|
74 Пташников Максим |
СШОР им. С.Макарова
|
Задержка клюшкой
|
2
|
26:37
|
19 Токарев Даниил |
Трактор
|
Блокировка
|
2
|
30:42
|
24 Кориневский Иван |
Трактор
|
Удар коленом
|
2
|
36:32
|
97 Старостин Дмитрий |
Трактор
|
Задержка клюшкой
|
2
|
56:37
|
26 Титов Михаил |
СШОР им. С.Макарова
|
Блокировка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|