Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Первенство УФО 2005г.р. Группа A №94
Тюменский Легион
Тюмень
Главный тренер:
шепелев сергей борисович
Тренер:
воробьёв владимир сергеевич
10:15 МСК
2
:
3
1
:
0
1
:
1
0
:
2
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
Главный тренер:
бурлуцкий дмитрий викторович
Тренер:
стрекалов руслан владимирович
Врач:
гилев владимир валентинович
Тренер-преподаватель:
илюшкин илья анатольевич
Тренер вратарей:
кузьмин роман александрович
1
:
0
1
:
1
0
:
2
Главный тренер:
шепелев сергей борисович
Тренер:
воробьёв владимир сергеевич
Главный тренер:
бурлуцкий дмитрий викторович
Тренер:
стрекалов руслан владимирович
Врач:
гилев владимир валентинович
Тренер-преподаватель:
илюшкин илья анатольевич
Тренер вратарей:
кузьмин роман александрович
1:0
гол:
карташов алексей
передачи:
буров егор
17:24
2:0
гол:
сергеев даниил
передачи:
бочаров артём
карташов алексей
32:53
2:1
гол:
гуревич итай
передачи:
пруцков егор
34:22
+
1
2:2
гол:
гуревич итай
передачи:
пруцков егор
леонтьев петр
43:36
+
1
2:3
гол:
мачугин денис
передачи:
аристов лев
сошников анатолий
47:06
СК "Прогресс"
г.Тюмень
Главные судьи:
андреев александр, мельников андрей
линейные судьи:
радзивилюк никита, ильин александр
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов 2005 г.р. Группа A
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
17:24
|
1:0
|
Тюменский Легион
|
57 Карташов Алексей | 85 Буров Егор | ||
32:53
|
2:0
|
Тюменский Легион
|
58 Сергеев Даниил | 17 Бочаров Артём | 57 Карташов Алексей | |
34:22
|
2:1
|
Югра-ЮКИОР
|
77 Гуревич Итай | 18 Пруцков Егор |
+
1
|
|
43:36
|
2:2
|
Югра-ЮКИОР
|
77 Гуревич Итай | 18 Пруцков Егор | 92 Леонтьев Петр |
+
1
|
47:06
|
2:3
|
Югра-ЮКИОР
|
87 Мачугин Денис | 8 Аристов Лев | 17 Сошников Анатолий | |
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
03:15
|
23 Смольников Алексей |
Тюменский Легион
|
Задержка клюшкой
|
2
|
06:27
|
26 Быков Владислав |
Югра-ЮКИОР
|
Подножка
|
2
|
13:05
|
10 Гаев Владислав |
Югра-ЮКИОР
|
Блокировка
|
2
|
25:20
|
28 Криванков Иван |
Югра-ЮКИОР
|
Блокировка
|
2
|
30:18
|
44 Шевцов Вячеслав |
Югра-ЮКИОР
|
Задержка клюшкой
|
2
|
33:47
|
21 Серебренников Кирилл |
Тюменский Легион
|
Грубость
|
2
|
43:11
|
17 Бочаров Артём |
Тюменский Легион
|
Задержка игры
|
2
|
51:13
|
47 Фольц Владислав |
Тюменский Легион
|
Сдвиг ворот
|
2
|
55:22
|
Командный штраф |
Тюменский Легион
|
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|