Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Первенство УФО 2005г.р. Группа A №24
Ястребы
Омск
Главный тренер:
коробкин сергей леонидович
Тренер:
жеребцов сергей валентинович
Врач:
панкратьев владислав николаевич
09:15 МСК
5
:
1
3
:
0
0
:
1
2
:
0
Заряд
Челябинск
Главный тренер:
кавунов сергей владимирович
Тренер:
паньков петр эдуардович
3
:
0
0
:
1
2
:
0
Главный тренер:
коробкин сергей леонидович
Тренер:
жеребцов сергей валентинович
Врач:
панкратьев владислав николаевич
Главный тренер:
кавунов сергей владимирович
Тренер:
паньков петр эдуардович
1:0
гол:
голоднюк эдуард
передачи:
сысоев данила
тимошенко владимир
05:38
2:0
гол:
наумов максим
передачи:
новокшенов иван
голоднюк эдуард
11:24
+
1
3:0
гол:
зубков артём
передачи:
шабрин всеволод
голоднюк эдуард
13:39
+
1
3:1
гол:
шакиров валерий
передачи:
созонов роман
26:32
+
1
4:1
гол:
выборный данила
передачи:
ларичев владислав
шахматов егор
52:14
+
1
5:1
гол:
дианов роман
передачи:
гладких егор
55:02
+
1
ХА "Авангард"
г.Омск
Главные судьи:
возжаев владислав,
линейные судьи:
бурковский кирилл, плотников егор
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов 2005 г.р. Группа A
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
05:38
|
1:0
|
Ястребы
|
13 Голоднюк Эдуард | 38 Сысоев Данила | 56 Тимошенко Владимир | |
11:24
|
2:0
|
Ястребы
|
15 Наумов Максим | 11 Новокшенов Иван | 13 Голоднюк Эдуард |
+
1
|
13:39
|
3:0
|
Ястребы
|
14 Зубков Артём | 6 Шабрин Всеволод | 13 Голоднюк Эдуард |
+
1
|
26:32
|
3:1
|
Заряд
|
11 Шакиров Валерий | 37 Созонов Роман |
+
1
|
|
52:14
|
4:1
|
Ястребы
|
97 Выборный Данила | 7 Ларичев Владислав | 8 Шахматов Егор |
+
1
|
55:02
|
5:1
|
Ястребы
|
18 Дианов Роман | 9 Гладких Егор |
+
1
|
|
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
03:25
|
38 Сысоев Данила |
Ястребы
|
Удар клюшкой
|
2
|
25:42
|
22 Фаткуллин Давид |
Ястребы
|
Удар клюшкой
|
2
|
37:55
|
22 Фаткуллин Давид |
Ястребы
|
Неправильная атака
|
2
|
10:18
|
8 Сураилидис Леонидас |
Заряд
|
Задержка клюшкой
|
2
|
12:36
|
35 Рахматулин Ким |
Заряд
|
Грубость
|
2
|
14:22
|
99 Комаров Матвей |
Заряд
|
Атака в голову или шею
|
2
|
14:22
|
99 Комаров Матвей |
Заряд
|
Дисциплинарный штраф
|
10
|
51:39
|
4 Казанцев Максим |
Заряд
|
Задержка клюшкой
|
2
|
54:16
|
7 Давыдов Константин |
Заряд
|
Толчок на борт
|
2
|
57:00
|
8 Шахматов Егор |
Ястребы
|
Подножка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|