Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Первенство УФО 2005г.р. Группа A №11
Молот
Пермь
Главный тренер:
белобородов николай петрович
12:15 МСК
3
:
4
1
:
1
0
:
1
2
:
2
Олимпиец
Сургут
Главный тренер:
тухбатуллин геннадий алмасович
1
:
1
0
:
1
2
:
2
Главный тренер:
белобородов николай петрович
Главный тренер:
тухбатуллин геннадий алмасович
1:0
гол:
белобородов матвей
08:03
1:1
гол:
бутаков сергей
08:38
1:2
гол:
субхангулов денис
передачи:
бояркин евгений
галимшин тимур
29:41
+
1
1:3
гол:
парфенов дмитрий
41:06
-1
2:3
гол:
швецов роман
передачи:
пьянков даниил
белобородов матвей
50:10
+
1
2:4
гол:
зайцев савелий
передачи:
сухобоков александр
хазиахметов амир
53:05
3:4
гол:
савелов алексей
передачи:
швецов роман
56:01
СК "Победа"
г.Пермь
Главные судьи:
галимов денис, гайсин рамиль
линейные судьи:
масленков вячеслав, хасанов альберт
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов 2005 г.р. Группа A
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
08:03
|
1:0
|
Молот
|
86 Белобородов Матвей | |||
08:38
|
1:1
|
Олимпиец
|
70 Бутаков Сергей | |||
29:41
|
1:2
|
Олимпиец
|
29 Субхангулов Денис | 26 Бояркин Евгений | 32 Галимшин Тимур |
+
1
|
41:06
|
1:3
|
Олимпиец
|
11 Парфенов Дмитрий |
-1
|
||
50:10
|
2:3
|
Молот
|
93 Швецов Роман | 37 Пьянков Даниил | 86 Белобородов Матвей |
+
1
|
53:05
|
2:4
|
Олимпиец
|
93 Зайцев Савелий | 9 Сухобоков Александр | 69 Хазиахметов Амир | |
56:01
|
3:4
|
Молот
|
12 Савелов Алексей | 93 Швецов Роман | ||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
01:28
|
69 Хазиахметов Амир |
Олимпиец
|
Толчок на борт
|
2
|
02:25
|
29 Субхангулов Денис |
Олимпиец
|
Подножка
|
2
|
16:26
|
44 Лапеев Савелий |
Молот
|
Задержка соперника
|
2
|
21:58
|
9 Сухобоков Александр |
Олимпиец
|
Удар клюшкой
|
2
|
24:51
|
39 Цуканов Егор |
Олимпиец
|
Выброс шайбы
|
2
|
27:42
|
93 Швецов Роман |
Молот
|
Задержка клюшкой
|
2
|
30:11
|
8 Патрин Павел |
Олимпиец
|
Задержка шайбы руками
|
2
|
30:34
|
39 Цуканов Егор |
Олимпиец
|
Выброс шайбы
|
2
|
32:40
|
5 Халиулин Демьян |
Молот
|
Грубость
|
2
|
32:40
|
26 Бояркин Евгений |
Олимпиец
|
Грубость
|
2
|
40:20
|
18 Севастьянов Тимофей |
Олимпиец
|
Задержка соперника
|
2
|
45:23
|
17 Щербина Владислав |
Олимпиец
|
Задержка соперника
|
2
|
48:27
|
44 Ащепков Вадим |
Олимпиец
|
Подножка
|
2
|
60:00
|
37 Пьянков Даниил |
Молот
|
Блокировка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|