Первенство УФО 14/13/12 лет 2010г.р. Переходный турнир №1

16 мая 2024
image Автомобилист Екатеринбург
Главный тренер: яковлев михаил юрьевич
Тренер: воронов алексей валерьевич
09:15 МСК 2 : 5
2 : 1
0 : 2
0 : 2
image СШОР им. С.Макарова Челябинск
Главный тренер: платонов сергей витальевич
Тренер: волобуев никита андреевич
Тренер: платонов владислав сергеевич
Тренер: чистяков алексей валерьевич
2 : 1
0 : 2
0 : 2
Главный тренер: яковлев михаил юрьевич
Тренер: воронов алексей валерьевич
Главный тренер: платонов сергей витальевич
Тренер: волобуев никита андреевич
Тренер: платонов владислав сергеевич
Тренер: чистяков алексей валерьевич
1:0
гол: казанский александр
передачи: игошин иван шарапов арсений
02:40
2:0
гол: скрипник макар
передачи: скоробогатов иван крысантьев никита
13:02
2:1
гол: закиров руслан
передачи: фролов сергей
15:18
2:2
гол: фролов сергей
передачи: устюжанин александр закиров руслан
21:19
2:3
гол: акимов матвей
передачи: фролов сергей закиров руслан
24:01
2:4
гол: акимов матвей
47:06
2:5
гол: головнев данил
передачи: кулагин кирилл
51:29
ЛДС "Трактор" г.Челябинск
Главные судьи: мочалов евгений,
линейные судьи: кузнецов артём, ковтун егор
image Вратари
40 image Сергеев Григорий
69 image Смирнов Максим
image Защитники
ш
п
о
Штр
7 image Бызов Дмитрий
0
0
0
2
19 image Игошин Иван
0
1
1
0
43 image Кощий Михаил
0
0
0
0
47 image Гаврилов Тихон
0
0
0
2
55 image Крысантьев Никита
0
1
1
0
71 image Новгородский Роман
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
10 image Митричев Алексей
0
0
0
0
11 image Абрамов Пётр
0
0
0
0
13 image Скоробогатов Иван
0
1
1
0
21 image Тухбатов Булат
0
0
0
0
49 image Картавых Павел
0
0
0
0
72 image Скрипник Макар
1
0
1
0
79 image Хафизов Платон
0
0
0
0
86 image Казанский Александр
1
0
1
2
87 image Козлов Марк
0
0
0
2
88 image Шарапов Арсений
0
1
1
0
97 image Пищулёв Максим
0
0
0
0
image вратари
32 image Ортенберг Вячеслав
33 image Исайчук Матвей
image Защитники
ш
п
о
Штр
12 image Батальский Александр
0
0
0
0
17 image Акимов Матвей
2
0
2
0
29 image Устюжанин Александр
0
1
1
2
76 image Левых Спартак
0
0
0
2
77 image Кочетов Артём
0
0
0
0
89 image Кудрин Всеволод
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
5 image Фролов Сергей
1
2
3
0
8 image Васильев Арсений
0
0
0
0
14 image Рулёва Мария
0
0
0
0
22 image Дементьев Михаил
0
0
0
0
27 image Смирнов Константин
0
0
0
0
28 image Агафонов Григорий
0
0
0
0
44 image Горшенин Фёдор
0
0
0
0
71 image Кулагин Кирилл
0
1
1
0
74 image Затолокин Олег
0
0
0
0
80 image Хрипченко Константин
0
0
0
2
82 image Закиров Руслан
1
2
3
2
87 image Головнев Данил
1
0
1
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет 2010 г.р. Переходный турнир

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
02:40
1:0
Автомобилист
86 Казанский Александр 19 Игошин Иван 88 Шарапов Арсений
13:02
2:0
Автомобилист
72 Скрипник Макар 13 Скоробогатов Иван 55 Крысантьев Никита
15:18
2:1
СШОР им. С.Макарова
82 Закиров Руслан 5 Фролов Сергей
21:19
2:2
СШОР им. С.Макарова
5 Фролов Сергей 29 Устюжанин Александр 82 Закиров Руслан
24:01
2:3
СШОР им. С.Макарова
17 Акимов Матвей 5 Фролов Сергей 82 Закиров Руслан
47:06
2:4
СШОР им. С.Макарова
17 Акимов Матвей
51:29
2:5
СШОР им. С.Макарова
87 Головнев Данил 71 Кулагин Кирилл
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
05:46
80 Хрипченко Константин
СШОР им. С.Макарова
Задержка клюшкой
2
07:20
7 Бызов Дмитрий
Автомобилист
Задержка клюшкой
2
25:59
76 Левых Спартак
СШОР им. С.Макарова
Грубость
2
30:31
86 Казанский Александр
Автомобилист
Задержка клюшкой
2
31:07
87 Козлов Марк
Автомобилист
Толчок на борт
2
33:56
47 Гаврилов Тихон
Автомобилист
Грубость
2
45:00
82 Закиров Руслан
СШОР им. С.Макарова
Толчок клюшкой
2
54:24
29 Устюжанин Александр
СШОР им. С.Макарова
Задержка клюшкой
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет, 2010, Переходный турнир
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Тюменский Легион Тюмень
5
31:13
9
2
Белые Медведи Челябинск
5
31:23
8
3
Барыс Астана
5
29:24
6
4
СШОР им. С.Макарова Челябинск
5
18:24
4
5
Красные Крылья Екатеринбург
5
16:31
2
6
Ямал Салехард
5
13:23
2
, г.,